День Татьяны в СГАУ

den-tatyani-v-sgay

Как известно, 25 января состоялось празднование Дня студента, а также Дня Татьяны. Празднование проходило в Саратове на Театральной площади. Студенты СГАУ приняли активное участие в данном праздновании.

В целом, в этом мероприятии свое участие приняли студенты девяти факультетов обозначенного университета. Вообще, заранее была подготовлена очень насыщенная интересная программа. Так, с самого начала провели конкурс на звание лучшей Татьяны. При этом каждый факультет выбирал по одной претендентке на такой почетный титул.

Хотелось бы отметить, что само соревнование проходило в 2-ва этапа. Изначально конкурсантки зажигательно исполняли танцы. Затем они называли как можно больше слов (таких, которые начинаются на букву «т»).

Также сборные команды 3-х учебных комплексов приняли участие в очень интересной эстафете. Празднование же закончилось веселым катанием на коньках, а также душевным чаепитием.

Конечно же, для многих подобные мероприятия очень интересны. К тому же, если человек умеет прекрасно танцевать, то получить победу можно было с невероятной легкостью. Если же хочется научиться великолепно танцевать, то можно записаться в элитную школу танцев (танцы – (495) 77-357-66). Многим известно, что танцы не только укрепляют здоровье, но и значительно улучшают настроение.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий