Запрет на въезд в Саратов автопоездов

zapret-na-vezd-v-saratov-avtopoezdov

Как известно, сейчас в Саратове есть ограничения на въезд грузовиков. Это также автопоезда (так называемые транспортные средства, у которых есть прицепы). Стоит отметить, что ограничения действуют с пяти утра и до десяти вечера.

Однако, такая мера при этом не касается транспорта, который перевозит очень опасные грузы, которые запрещается транспортировать в темное время суток. Вообще, чтобы обеспечить полную безопасность дорог, а также регулировку движения, специалисты МВД рекомендуют выставлять также дополнительные экипажи ДПС в тех направлениях, которые обеспечивают въезд именно на территории города.

Всем участникам дорожного движения рекомендуют использовать исключительно объездные автодороги. Кроме всего это, был создан специальный список, в который были включены те места для стоянки транспортных средств всех придорожных автокемпингов, которые необходимы для ожидания открытия самого движения.

Конечно же, для водителей такие новости очень актуальны и важны. Они так же актуальны, как и покупка нового авто. В этом случае будут интересны и цены на авто в Саратове. Вообще, при желании можно приобрести автомобиль по доступной цене и на выгодных условиях.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий