Выставка «Красные ворота» в Саратове

vistavka-krasnie-vorota-v-saratove

Недавно в Саратове открылась художественная академическая выставка под названием «Красные ворота». Данное мероприятие приурочили к 255-летию Академии художеств России. Оно проводится под таким девизом, как: «Традиция – путь к современности».

Так, в отборочную комиссию поступили многие работы от художников. Всего представлено больше двух тысяч разных картин. В саму экспозицию было отобрано 400 самых лучших работ. Для многих такие выставки являются очень интересными. Это, к примеру, так интересно, как и отдых в Египте. При желании можно подобрать очень выгодные туры по демократичным ценам.

Что же касается выставки под названием «Красные ворота», то в ее рамках впервые проходит Поволжский конкурс. Этот конкурс касается академического современного искусства.

В целом, данная выставка заинтересовала очень многих жителей Саратова. После данного города мероприятие продолжит свое функционирование в Казани, а также Тольятти. Сам проект завершится в декабре текущего года в столице. Таким образом, мероприятие должно собрать очень большое количество участников и посетителей.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий