Встреча молодых программистов в СГУ

vstrecha-molodih-programmistov-v-sgu

Сейчас в Саратове проходит специальный чемпионат мира по программированию. В нем участие принимают многие сборные команды из самых различных учебных заведений. Базой проведения данных соревнований является именно Саратовский государственный университет.

Сейчас многие люди увлекаются программированием. И речь идет не только о студентах подобной специализации. Многие люди сами стараются узнавать что-то новое в обозначенной сфере. Вообще, это так же важно, интересно, как, к примеру, искать качественные запчасти для компьютера. Всем известно, что именно они и являются тем залогом успешной работы компьютера. И если возникает необходимость в качественном ремонте, то следует выбирать хорошие запчасти.

Если же говорить о конкурсе по программированию, то в нем свое участие будет принимать 61 команда именно из вузов Южного региона России. Данные соревнования закончатся 19 числа данного месяца. Закрытие пройдет в 18 часов вечера.

Стоит напомнить, что перед данными соревнования в СГУ проходил региональный этап командной олимпиады среди школьников. Это соревнования также касались программирования. В нем участие приняло 162 школьника.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий