Выпускники детдома получили подарки

 Выпускники детдома получили подаркиКак известно, в мире очень много детей, оказавшихся в детдомах. Всегда находились волонтеры, люди, занимающиеся благотворительностью, да и просто граждане, помогающие чем могут, например, игрушками. Эти люди скрашивали пребывание детей в подобных заведениях. Не так дано благотворительную деятельность начали и крупные компании.

Например, компания Мегафон дарила подарки выпускникам детдома номер 3 города Хвалынска мобильные телефоны и год бесплатной связи. Кроме подарков, на праздновании по поводу выпуска ребят прошли также праздничные номера, поздравления, было сказано много слов напутствия.

Уже не первый раз компания Мегафон помогает детскому дому: несколько раз компания организовывала чемпионаты по футболу, проводившиеся среди детских домов. Победители ездили соревноваться с другими командами по городам России.

Вы также можете помочь детям, для них не столько важна материальная помощь, сколько моральная. Но все же если вы хотите им помочь финансово, но у вас нет средства, то есть один способ выйти из ситуации. Например, вы можете заключить договор с какой-либо из крупных фирм: вы размещаете на их сайте рекламу, а за каждый “клик” по ней вы будете получать деньги, которые потом и отдадите детям. Реклама может быть какой угодно, хоть “куплю галит”, такой способ практикуется уже не в первый раз.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий