«Вперед, учитель!» в Саратове

vpered-ychitel-v-saratove

Недавно в Саратове стартовал первый этап интересного конкурса по выявлению всех творческих потенциалов у молодых преподавателей. Называется этот конкурс «Вперед, учитель!».

Подобные конкурсы также важны и актуальны, как и скальпинг forts. Занятия по скальпингу будут очень полезны всем, кто мечтает стать хорошим трейдером и зарабатывать солидные суммы денег.

В конкурсе принимали свое участие многие учителя. Молодые педагоги активно демонстрировали все свои таланты, оригинальность, находчивость. Особенно всем понравилась презентация «Имидж учителя в 21 веке», спортивные состязания под названием «Делай, как я», а также другие творческие задания.

Известно, что многие сейчас относятся к учителям не с должным вниманием. И это очень плохо. Учителя ведь работают с детьми и их промахи, бывает, раскрываются спустя даже десять лет. Из-за этого этой сфере очень нужна особенная поддержка. Сейчас очень хорошо, что в школу всё чаще идут довольно молодые специалисты, ведь они очень там необходимы.  В целом, подобные конкурсы очень нужны в это время.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий