В Саратове инвалиды получили места для парковки

 В Саратове инвалиды получили места для парковкиК сожалению, во всем мире права инвалидов ущемляются. Иногда люди не хотят и не могут принять их в свое общество. Многие видят нечто ужасное в тех людях, которые, в отличие от них, ограничены в чем либо. Но чаще всего как раз инвалиды оказываются наиболее отзывчивыми и доброжелательными людьми, ведь они знают, что такое несчастье. Кроме того, от инвалидности не застрахован никто, ведь мы не знаем, что может случиться с нами в будущем. Ущемления прав происходят настолько часто, что решать сложившуюся ситуацию приходится уже правоохранительным органам.

Так, прокуратура Заводского района города Саратова проверила соблюдение прав инвалидов. В ходе проверки выяснилось, что на парковке по проспекту Энтузиастов не выделены места для транспортных средств инвалидов. В связи с нарушение были возбуждены административные производства. Теперь ИП, которым принадлежали парковочные места, грозит штраф, а парковочные сета будут определены прокуратурой.

Если вы как-то хотите помочь инвалидам, вы можете купить картину пейзаж для кого-то из них. Данный вид картин наиболее распространен, подарок будет красивый, не очень дорогой, но приятный и памятный сердцу.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий