Некачественная рыба продавалась на рынке Юбилейный

6542 150x150 Некачественная рыба продавалась на рынке ЮбилейныйКак говорилось ранее, в Саратове скончался мужчина 36 лет. Вместе со своей семьей он съел рыбу, купленную на рынке Юбилейный, вся семья была госпитализирована, однако мужчину спасти не удалось. Под подозрением оказалась съеденная рыба, была проведена проверка.

Как выяснилось, некачественную и опасную для жизни рыбу продавали торговой точке ООО “Сарфиш”. Не оказалось никаких документов, гарантирующих качество, происхождение и безопасность продуктов, находящихся на реализации. Часть товара, запечатанная в упаковку от сгущенного молока, оказалась некачественной. Выяснилось, что рыба обрабатывалась в гараже предпринимателя, где не соблюдалось никаких санитарных условий, также не было нужного оборудования и документов, возбуждено уголовное дело. Прибыль от данного дела была большая, предприниматель на эти деньги мог позволить себе  большую роскошь, такую как, например, автомобиль Toyota BJ, а также другие предметы, которые может позволить себе состоятельный человек.

По возможности не приобретайте в особо жаркие дни скоропортящиеся продукты на рынке, а также в местах, где товар лежит на солнце. Даже если вы покупаете товар в проверенных магазинах, внимательно следите за качеством предоставляемой продукции, проверяйте все упаковки на целостность , обращайте внимание на срок годности продукта.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий