В Евролиге выиграл футболист из Саратова

Житель Саратова Дмитрий Шишин уже во второй раз стал победителем Евролиги по пляжному футболу.
Вчера состоялась финальная игра главного континентального соревнования. Кстати, за игрой с трибун наблюдали главный тренер нашей футбольной сборной Дик Адвокат и глава футбольного союза России Сергей Фурсенко. Шишин в этом соревновании выделился, забив два решающих мяча – пятый и шестой. Уже второй раз за последние три года наша сборная выигрывает Евролигу, одержав победу в решающем матче со Швейцарией. Счет игры составил 6:4.
Также весомый вклад Дмитрий Шишин внес в разгром команды Румынии со счетом 8:1 (здесь он отметился хек-триком) и победу над  командой Испании 4:2 (два виртуозных гола от Шишина). Забив семь мячей, Дмитрий Шишин был награжден призом лучшего снайпера суперфинала.
Помимо того, что Дмитрий прекрасный футболист, он еще и замечательный человек, любимец друзей и семьи. Друзья, кстати, после соревнований преподнесли ему подарок в виде сотового телефона, копии телефонов Верту.
В общем, Шишин в очередной раз доказал, что он главная надежда российского футбола. С нетерпением ждем очередных соревнований с его участием, очередных побед и виртуозно забитых им во вражеские ворота мячей.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий