«Туриада-2013»

eimage45169105 400x266 «Туриада 2013»

Участники мероприятий спортивно-туристского и культурно-познавательного характера во второй день Туриады составляют порядка более 300 человек из 14 субъектов Приволжского федерального округа.
Юные туристы, которые относятся к спортивному туризму, участвуют в количестве 209 человек. А также 95 человек, которые являются участниками познавательных конкурсов. Четыре мастера спорта и тридцать шесть кандидатов в мастера спорта принимают участие в спортивных соревнованиях. 85 человек сопровождают делегации. А 118 человек занимаются обеспечением деятельности лагеря. Также собралось много молодежных делегаций. Гости региона из Республики Башкортостан прибыли в количестве 38 человек, команда Саратовской области – 35 человек. Из Ульяновской области приехало 32 человека и 36 человек из Удмуртской Республики. Лагерь из 165 палаток развернулся на двух площадках горнолыжного курорта. Он создан для участников состязаний и представителей субъектов ПФО. По Национальному парку «Хвалынский» во время проведения «Туриады» проедут 40 велосипедистов. А горы саратовской Швейцарии в этом году хотят покорить 389 человек. 32 человека входят в состав тренерского штаба. Открытие спортивно-туристского лагеря ПФО «Туриада-2013» произошло 22 мая. Это мероприятие проводится при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича.
Данное событие пользуется такой же популярностью, как и проект Квадратный метр. Более подробно, о котором можно прочесть отзывы 1rumetr.ru. Обратившись сюда можно быть защищенным, так как покупка квадратных метров в проекте происходит при заключении договора ДДУ, а договор ДДУ имеет государственно регистрацию. Что касается выкупа Квадратных метров (паев), то он выполняется в сроках, которые указаны в договоре. Так что проект квадратный метр отзывы свидетельствуют о надежности. ГК МОРТОН берет на себя гарантии безопасности вложения в рамках суммы инвестиций и прибыли до 30% годовых на строительство недвижимости. С помощью данного проекта можно легко накопить на свою квартиру, покупая ее по метрам в течение года.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий