В центре Саратова провалилась дорога

e71479 В центре Саратова провалилась дорога

На пересечении улиц Лермонтова и Московской в Саратове неожиданно для всех провалился под землю участок дороги. Это самый центр города и движение здесь всегда оживленное. Поэтому многих людей и автолюбителей этот случай застал врасплох.
Образовавшийся диаметр провала составляет около полутора метров, а глубина приблизительно один метр. В результате этого чрезвычайного происшествия лишь по счастливой случайности никто не пострадал, однако отечественный легковой автомобиль едва не угодил в образовавшуюся яму. Пассажирка данного авто заявила, что в тот момент, когда она и ее мужчина находились на перекрестке асфальт как будто стал «прогибаться» под ними. В итоге машина чудом не провалилась в мигом образовавшуюся яму. При этом автомобиль все-таки пострадал, хоть и не очень сильно. Но пассажирка радуется тому, что они не оказались на дне провала, иначе проблем было бы значительно больше. Сейчас это место притягивает внимание множества прохожих и обычных людей, которые организовали своеобразное паломничество. Провал фотографируют и снимают на видео с помощью мобильных телефонов, а затем уже выкладывают в интернете. Но автомобилисты не столь благосклонны к произошедшему случаю и проезжая мимо провала выражают свое негодование различной нецензурной бранью. Также есть мнение, что образовавшаяся «воронка» может послужить дальнейшему обрушению дороги и близлежащей местности.
В связи с этим лучше избегать таких опасных мест. А если необходимо организовать какое-то мероприятие под открытым небом, то лучше всего воспользоваться специальными тентами. На сегодняшний день качественный тент защитит от непогоды или знойной жары, а также его очень просто монтировать и демонтировать. Тенты можно купить или же взять в аренду на определенное время.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий