Суши в Саратове

Saratov-sushi-sushi-hayz

В  данной статье рассмотрим основные заведения Саратова, которые могут предложить посетителям суши. Начнем с кафе «Суши-Хаус», которое находится на Вольской улице. Это полуподвальное заведение. Сам интерьер кафе сделан в оригинальном восточном стиле. Довольно большой выбор роллов, салатов, суши, закусок, десертов присутствует в меню этого заведения. Что касается цен, то они не сильно уж отличаются от средних цен суши-баров Саратова.

Кафе Legio (Легио) – очень уютное заведение. В нем можно заказать и роллы, и мороженое, и суши, и первые, вторые блюда, коктейли, напитки, десерты. Что касается дизайна, то он очень современный. Обслуживание в Легио довольно быстрое, а цены в общем виде такие же, как и в остальных местах. Однако, порции ролл здесь в 2 раза больше всех стандартных. Мягкие носилки нужно выбирать только хорошего качества, у проверенных производителей.

Saratov sushi legio1 400x289 Суши в Саратове

Бар под названием Родео Драйв – уютное место в виде полуподвальчика. Общая обстановка здесь довольно простая – деревянные лавки, столы, балки под потолками. В углу имеется пианино. К тому же, официанты очень вежливые, обслуживание в целом хорошее. Стоит отметить также наличие бесплатного Wi-Fi. Меню по большому счету стандартное, а цены приемлемые.

Saratov sushi rodeo drive 400x300 Суши в Саратове

Лав Суши – это сеть хороших суши-баров в центре Саратова. Эта сеть уже приобрела очень много постоянных посетителей. Здесь имеются разные залы (для некурящих, курящих), а также детские комнаты. Положительным моментом является очень интересный интерьер в современном стиле под названием «хай-тек». Имеются мягкие стулья, кресла, кожаные диванчики. Также есть аквариум с красивыми живыми рыбками. Не стоит забывать, что водонепроницаемые медицинские наматрасники должны быть только отличного качества. В Лав Суши присутствует неяркое освещение, довольно-таки современная музыка. Особый уют помещениям придают декоративные свечи на стенах. Среди предлагаемых вкусных блюд можно выделить: супчики, салаты, суши, коктейли, напитки, другое.

Saratov sushi love sushi 400x300 Суши в Саратове

Кукси Каби – это великолепное, приятное место. Здесь царит по-настоящему волшебная обстановка. Небольшие столики, мягкие диванчики позволяют полностью расслабиться и провести время с неподдельным удовольствием. В меню, естественно, преобладают блюда из восточной кухни. Это роллы, суши. Также имеются и традиционные для всех салаты, мясные блюда, десерты.

Saratov sushi kuksi kabi 400x300 Суши в Саратове

Суши-бар под названием «Сенпай» – это маленькое и очень уютное заведение. Оно находится в небольшом подвальчике. В помещении размещается небольшое количество столиков, а также мягкие сверхудобные диванчики. Напротив бара имеется красивый аквариум. Однако, следует отметить, что такой суши-бар – заведение для курящих людей.

Saratov sushi senpaj 400x300 Суши в Саратове

Таким образом, в Саратове можно посетить очень хорошие суши-бары и насладиться в полной мере восточной кухней.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий