Реконструкция военных аэродромов

Saratov-aerodrom

Стало известно, что все существующие аэродромы для Военно-воздушных сил в России до 2020 года будут проходить реконструкцию. Полная реконструкция заключается в улучшении существующих аэродромных сетей именно в местах для успешного базирования военных авиаций. Так, будут находиться на реконструкции базовые, испытательные аэродромы, а также многие площадки для соединения объектов армейских авиаций.

Очень популярными сейчас являются и ветряные электростанции. Что касается военных аэродромов, то уже в этом 2012 году по плану будут приступать к строительствам новейших искусственных покрытий, что находятся на взлетно-посадочных полосах. Также начнут возведение сооружений, зданий, которые должны обеспечивать полное руководство для полетов на всех важных базовых аэродромах Саратовской, Калининградской, Астраханской областей, а также Краснодарского края.

Сейчас активно ведется разработка нужной документации для реконструкций трех важных базовых аэродромов (это Тверь, Украинка, Кореновск). Общий объем финансирования для реконструкций составляет порядка 23 триллионов российских рублей.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий