Низкопольные автобусы в Саратове

Saratov-avtobus

Как известно, в Саратове сейчас реализуется проект под названием «Равные возможности». В его рамках недавно в городе появились первые хорошие низкопольные автобусы. Они очень комфортные именно для инвалидов. Пока что это первая партия таких автобусов.

Напомним, что проект «Равные возможности» реализуется в данном регионе, где в общем числе проживает примерно 160 тыс. инвалидов-колясочников (также сюда относят людей, у которых имеются проблемы со слухом, зрением). Не стоит забывать, что в Саратове и других городах можно купить очень хорошие продукты, материалы, и даже удобрения.

До сегодняшнего момента в Саратовской области не существовало рейсовых автобусов именно для колясочных инвалидов. Теперь же саратовские жители с некоторыми ограниченными возможностями смогут добираться в областной центр без огромных, существенных проблем. Раньше это было делать очень тяжело.

Таким образом, реализация проекта приносит лишь положительные результаты для жителей Саратовской области. На этом проект не заканчивается и скоро еще появятся новые партии хороших низкопольных автобусов.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий