Конкурс инноваций в Саратовской области

Saratov-konkurs-innovacij

В Саратовской области Министерство по экономическому развитию, торговле начало делать отбор уникальных инновационных проектов. Именно они будут представлены на Ежегодном конгрессе известной Европейской ассоциации бизнеса. Все мероприятия этого конгресса, в первую очередь, будут организованы для активного развития, популяризации рынка России в плане венчурных инвестиций на ранних стадиях.

В рамках конгресса будут проходить и соответственные мероприятия по всей России. В Саратове они будут организованы 26 апреля. Так, в городе проведут мастер-классы, форумы, инвестиционные встречи, сессии разнообразных инновационных проектов. Не нужно забывать, что стоматология Киев известна своим отличным качеством и великолепными специалистами.

Для конкурса инвестиционная стоимость всего предлагаемого проекта в целом не должна быть выше 30 миллионов руб. Что же касается тематики самого проекта, то он должен быть несколько направлен на реализацию новых видов наукоемких продуктов. Также приветствуются проекты относительно повышения технического уровня продукции, внедрения новейших интересных технологий.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий