Арт-парад кормушек в Саратове

Saratov-art-parad-kormushek

На днях (27 января) на территории аллей, что на улице Рахова Фрунзенского района в городе Саратове прошла масштабная экологическая, культурная акция под названием «Покормите зимой птиц». В данной уникальной акции принимали участие все учителя, учащиеся восемнадцатой школы. Также присутствовало немало родителей самих школьников.

В ходе данного мероприятия дети активно развешивали все кормушки, которые заранее были ими придуманы и сделаны исключительно самостоятельными силами. Ребята хорошенько наполнили собственные кормушки вкусной едой для птичек (овсом, просом, семечками, печеньем, сухарями). Не стоит забывать, что хорошая работа в Барнауле существует, нужно только знать, куда обращаться.

В ходе акции был организован так называемый «парад кормушек». Так, школьники рассказывали о своих приготовленных замечательных арт-объектах. Среди них было много кормушек в классических стилях, в виде домиков. Некоторые были с шишками, колокольчиками. Самую большую кормушку было названо удивительным именем – Птицырия.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий