Согласование проекта нового аэропорта в Саратовском регионе

Saratov-aeroport

Недавно завершилась экспертиза проекта строительства новенького аэропорта в Сабуровке, что находится в Саратовской области. Планируют его назвать «Центральным».

Стоит сказать, что общая экспертиза получила положительное заключение (как и фильм День выборов). Многие представители правительства утверждают, что это очень важный шаг в настоящее время для области. На будущий год запланировано, что на возведение аэропорта из областного бюджета будет выделятся порядка 260 млн. рублей (в соответствии с планом развития транспортного комплекса Саратовской области).

Предполагается, что в рамках проекта будет привлечено порядка 1 миллиарда руб. из внебюджетных средств. Правительство уже проводит переговоры относительно участия в строительстве аэропорта нескольких инвесторов. Общая же сумма по проекту составляет больше шести млрд. рублей.

Следует подчеркнуть, что был и первоначальный проект на строительство данного Центрального аэропорта. Тогда планировалось начать его возведение еще в 2010 г., а закончить к 2013. Но, сроки вот так сдвинулись из-за волны кризиса.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий