Монтаж и изготовление металлических заборов

Наша компания осуществляет проектирование, изготовление, а также монтаж ограждающих конструкций любой конфигурации и длины. Мы предлагаем и металлические сварные, и решетчатые заборы, как по типовым, так и по индивидуал. проектам. Наша продукция пользуется спросом в частном строительстве, при обустройстве коммерческих, производственных и промышленных объектов. Нашими сотрудниками выполняются все необходимые работы: от проектирования до постмонтажных и ремонтно-восстановительных мероприятий.

Изготовление металлических заборов, этап проектирования

Процесс проектирования забора из металла состоит из проведения замеров, выбора материалов, инженерных расчетов, составления сметы работ. Если речь идет о сварных ограждениях, то эскиз мы можем подготовить самостоятельно либо выполнить проект в соответствии с эскизом, предоставленным заказчиком.

Изготовление, установка, монтаж ограждающих конструкций из металла осуществляется на объекте. Заборы мы преимущественно устанавливаем на бетонных подушках. Этот тип фундамента очень надежен, долговечен и довольно быстро монтируется. Необходимые ремонтно-восстановительные мероприятия мы проводим в случае целесообразности. Смотря по характеру повреждения забора выполняется восстановление либо же замена поврежденных секций. Кроме того, мы осуществляем и ремонтно-восстановительные работы фундаментов под металлическими заборами.

Установка, монтаж ограждающих конструкций из кованых элементов. Наша компания устанавливает и монтирует кованые заборные секции в каком угодно объеме.

Типы изготавливаемых металлических заборов

  • Заборы металлические из профнастила. Для объектов и территорий производственного, а также промышленного назначения, данный тип ограждающих конструкций является экономичным решением. Производится из гофры (металлических гофрированных листов), ставится на бетонные подушки. Наибольшая высота составляет 6м (обычно применяется высота в 3м). Профлисты покрываются антикоррозийными составами, красками.
  • Конструкции на основе каркаса стального. Каркас выполняется из металлического профиля. Наполнение изготавливается из разнообразных материалов: монолитный либо сотовый поликарбонат, металл, специальные пластиковые панели и др.
  • Сварные конструкции. В процессе изготовления применяют металлические трубы разного диаметра либо арматура.
  • Железобетонные конструкции. Подразделяют на блочные, монолитные, секционные, из бетонных плит. На сегодняшний день, из-за высокой себестоимости, используют достаточно редко.

Источник: Завод металлоконструкций “Иолит М” 

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий