Саратовское «время ангелов»

VATICAN-POPE-AUDIENCE-CHRISTMAS TREE

Первого декабря начал свой старт благотворительный проект «Время ангелов» в Саратове. Этот марафон поддержали многие организации, фирмы, компании (Саратовская общественная организация «Где ты, мама?», «Городской молодежный Центр», «Молодежное собрание Саратова, ТРЦ «Триумф Молл» и другие).

На период с 12 – 30 декабря в «Триумф Молл» были установлены красивые елки, приукрашенные разными детскими фотографиями. На данных фотокарточках отображены маленькие жители детских домов, которые загадали желания на праздники. Теперь каждый саратовец может воплотить эти пожелания в реальность и превратиться в некого «ангела-дарителя». Это так же просто, как купить потолочные прецизионные кондиционеры.

Каждый, кто подарит что-то воспитаннику детского дома, получит фигурку ангелка. А на фотографиях тех деток, чьи желания исполнены – будет написано имя щедрого дарителя.

В целом, в акции «Время ангелов» много вариантов участия. Это могут быть и специальные адресные подарки для сирот, презенты детским домам (однако, исключая продукты питания), разнообразные подарки для многодетных семейств (финансовая помощь, сладости, игрушки и прочее).

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий