Конкурс на лучшее украшение к Новому году

Saratov-Novogodnee-oformlenie

В Саратове сейчас проходит конкурс среди всех предприятий на потребительском рынке на самое лучшее тематическое новогоднее оформление. Данное оформление в сфере потребительского рынка запланировано завершить к концу декабря (точнее – к 20 числу).

Так, предприятия города на данный момент пребывают в состояниях активного праздничного украшения витражей, витрин, фасадов зданий, а также всех торговых залов. В прочем, в таких залах можно купить и новогодние подарки, начиная от сладостей и заканчивая покупкой такого оборудования как мультизональный кондиционер.

Сейчас уже оформлено более 60% всех предприятий сферы потребления, а это около 3 тыс. разнообразных объектов. В их число входят торговые комплексы, магазины и магазинчики, торговые центры, разные предприятия для общественного питания. Территориально – это объекты в центре Саратова, в своем большинстве.

В целом, каждый год местное правительство пытается разнообразить предновогодние подготовки разными интересными, увлекательными конкурсами, акциями, фестивалями. В этом году это коснулось и предприятий на потребительском рынке Саратова.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий