Саратовский фестиваль памяти Янковского набирает свои обороты

Saratov-teatr

В эти дни в Саратове проходит фестиваль памяти Янковского. Местом проведения является Саратовский академический театр драмы. 16 ноября 2011 г. проходил уже второй вечер данного мероприятия. Было представлено пьесу «Три сестры» Чехова – постановка известного Сергея Пускепалиса (хорошего помощника руководителя театра МХТ).

В самом начале вечера режиссер попросил зрителей сильно не судить актеров на тот случай, если их игра не придется по душе и чем-то не понравится. Самим актерам же было сказано, что в любом случае они станут частичкой истории, ведь будут выступать именно на первом таком фестивале. Фотоуслуги (как и фотографы) на этом вечере были в большом количестве, так что все желающие смогут насладиться фотографиями, полученными в результате фиксирования интересных моментов фестиваля.

Как ни странно, зрители очень живо и тепло приняли всех артистов. Самой яркой фавориткой вечера стала Ирина Наумкина, которая сыграла младшую сестру, Ирину. Теперь же на будущее запланировалось, что этот замечательный фестиваль будет проводиться один раз за 2 года.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий