Саратовский детский киноклуб

Saratov-detskij-kinoklub

В Саратове на днях открылось уникальное заведение – специальный киноклуб для детей, у которых имеются какие-то ограниченные возможности. Данный клуб организован на территориях областной клинической больницы.

Стоит отметить, что все врачи очень надеются, что просмотры правильных, положительных сказок будут помогать деткам проходить реабилитацию намного быстрее. Ведь такой досуг способен вызывать только хорошие эмоции, которые так необходимы при лечении.

Что касается эффективных методик лечения наркомании, то хорошие варианты предоставляются в реабилитационном центре под названием «Ступени». Там каждый желающий клиент может ознакомиться со всеми нюансами, деталями.

На данный момент новый киноклуб посещают исключительно пациенты, однако в скором времени он станет доступным и для остальных желающих, жителей Саратова и не только. В данном заведении можно смотреть и добрые советские мультфильмы, и новейшие проекты кинематографа. Сейчас в кинозале около 50 посадочных мест, однако со временем их количество будет лишь возрастать.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий