Саратовец спас ребёнка на пляже

На этих  выходных, 30 июля, чуть не произошла трагедия на городском Балашовском пляже в Саратовской области. Сотруднику спасательной службы удалось спасти ребёнка, который начал тонуть.

Пресс-служба облспаса сообщает, что Сергей Сосин, который является водителем спецмашин зональной спасательно-поисковой службы, в этот день просто находился на отдыхе, в свой законный выходной. Такими могли бы  на сегодня стать и новости Саратова, слава богу, что случаи редкие.

Оказалось, что Сергей увидел ребёнка недалеко от берега, который не подавал никаких признаков жизни. Мужчина перевернул ребёнка на спину и заметил, что у него шея, уши и лицу стали синими. Пока мужчина продвигался к берегу, проводил некоторые реанимационные мероприятия. Уже на берегу мужчина завершил дело массажем сердца и искусственным дыханием. Пока у матери ребёнка был шок, мужчина ни на минуту не остановился и не слушал, что ему говорили подвыпившие посетители пляжа. После того как его лёгки очистились от воды, ребёнок через 15 минут пришёл в себя и заплакал. Спасителю аплодировал весь пляж.

На данный момент 4хлетний Давид поправляется в больнице. А его спаситель в скором времени будет награждён.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий