Посадили за авторучку. Огнестрельную

Stinger Pen Gun 3 150x150 Посадили за авторучку. ОгнестрельнуюСамодельный пистолет калибра 9 мм, сигнальная ракета и недюжинные способности – и огнестрельная авторучка готова. Еще в июне 2009 года житель Саратова, отслуживший по призыву в Вооруженных силах РФ, начал реализовывать свой талан создания огнестрельного оружия. Он нашел у себя в подвале пистолет и принялся за его модернизацию. Впоследствии к нему пришла идея создать настоящее оружие для спецагента – стреляющую авторучку. Больше года он лелеял эту идею. После окончания работы его авторучка начала стрелять. Найти подобные изобретения в интернете можно просмотрев приколы видео.

После этого изобретатель начал искать покупателя для своего «чудо-оружия». При попытке продажи стреляющей авторучки он и был задержан оперативно-следственной группой УФСБ. Свое изобретение сбытчик оценил всего в 6 тысяч рублей.

Было заведено уголовное дело, Заводской районный суд Саратова признал продавца ручки виновным. Горе-изобретатель получил наказание три года лишения свободы в колонии общего режима.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий