Лучшие районы в Саратовской области

MF3-A006

Недавно было выбрано десять самых лучших районов в Саратовской области. Стоит отметить, что доходы жителей в данной губернии возросли примерно на десять процентов. Кроме всего этого, общее благосостояние населения увеличивается.

Некоторые могут уже позволить себе купить хороший объект недвижимости. Например, если это квартира, то следует позаботиться о ее комфорте и безопасности. Так, можно установить элитные входные двери из металла (смотри тут), которые будут не только красивыми, а и очень надежными.

Вообще, стоит отметить, что уровень среднего заработка у рядовых саратовцев превышает 17 тыс. рублей. По итогам так называемой комплексной оценки развития именно муниципалитетов Саратовской области, был составлен специальный рейтинг. Так, самыми лучшими оказались Энгельский, Татищевский, Балаковской, Хвалынский, Саратовский районы. Также там оказались Ртыщевский, Воскресенский, Лысогорский районы, а также и сам город Саратов. Что же касается аутсайдеров, то там оказались такие районы, как: Ровенский, Питерский, Балтайский.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий