Возведение многоэтажек в Саратове

vozvedenie-mnogoetagek-v-saratove

На данный момент на многочисленных территориях Энгельса и Саратова возводится целых 84 многоэтажных дома. Такие данные предоставил Канчер Сергей, который является министром ЖКХ и строительства.

В целом, особой популярностью пользуются не только разнообразные квартиры, но и комфортные коттеджи, дома (подробнее здесь). Новые проекты коттеджей всегда удивляют своей уникальностью, неповторимостью, дизайном. Компания под названием «Современный дом» всегда заботиться о своих клиентах, а также собственном имидже. Поэтому можно быть полностью уверенным в высочайшем качестве новых проектов.

Что же касается многоэтажек в Саратове, то следует отметить, что в эксплуатацию в 2011 году было сдано порядка 1,167 миллионов метров квадратных разнообразного жилья. До конца же этого года запланировано сдать уже 1,239 миллионов метров квадратных.

Министр же уточнил, что в будущем году, по всей же видимости, обозначенная цифра будет намного больше. В целом, приоритет хотят отдавать именно комплексному строительству. Это, как правило, своеобразные микропоселки с очень развитой инфраструктурой.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий