Евроремонт по-русски

Современный мир диктует правила, при которых каждому приходится начинать переделывать свою старую комнату. Не подскажете, кто придумал такое понятие, как евроремонт помещений? Честно говоря, такого  человека не найти. Но его уже заочно ненавидят, так как из-за него людям необходимо ломать весь свой ремонт по-русски, для того чтобы оформить все по европейскому  стандарту.

Создание сайтов предполагает выбор различных строительных материалов, выбор стиля и др.  Все началось именно  с того, что кто-то не хотел поднимать руки до уровня своих плеч, чтобы зажечь, либо погасить свет в комнате. Конечно, пришлось передвигать выключатели на требуемый уровень. Работа, конечно, сама по себе не трудная, но все упирается в то, что проводка должна прятаться под штукатуркой, а это значит, что при этом необходимо убирать еще вполне нормальные обои, которые были наклеены еще в прошлом году. После розеток над головой нависает потолок, который тоже начинает не устраивать  хозяев своей простотой  вида, времен Иосифа Сталина. Переделать данную ситуацию возможно с помощью листов гипсокартона, которые прикручиваются к металлическому профилю. Поскольку в каждой семье экономия средств всегда находится на первом месте, такое дело стоит доверять своим золотым рукам, чтобы не пришлось платить огромные денежные средства  непонятно какому строителю.

На данный момент на повестке дня – электрически теплый пол, что, если доверять рекламному буклету, сделает Ваше помещение необычайно комфортабельным  и ультрасовременным. Так как Вам требуется теплый пол  с плиткой,  то конечно старый кафель потребуется уничтожить, после этого необходимо будет сровнять поверхность  под стяжку и  на  некоторую высоту положить специальный электрический провод, который, по словам разработчика, совершенно безопасный  и надежный.  Верится в это конечно с трудом. Но опять же, нужно будет возиться с проводами, так как необходимо не только подключать этот чудопровод к сети 220 В, но еще и выносить  специальный регулятор, при помощи которого возможно будет поддерживать постоянный уровень температуры на кухне, ванной комнате или туалете.

В итоге, евроремонт полностью захватывает Вашу квартиру, а Вы при этом лишаетесь возможности заниматься любимым делом, так что у Вас есть более чем веские  основания начать ненавидеть того, кто причастен к Вашим проблемам. Используя профлист в евроремонте, можно надолго забыть о повторной реконструкции объекта. 

 

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий