Появление в регионе предприятия по производству модульных зданий

img QqGUeH 150x148 Появление в регионе предприятия по производству модульных зданийВ последние несколько лет большую популярность набирает строительство модульных зданий. Этот вид зданий имеет такое название из-за специфики конструирования и сборки. Такие сооружения собираются из отдельных модулей – специальных блок – контейнеров. Эти постройки являются временными, их устанавливают без фундамента, их легко можно снести или перенести на другое место, это все обеспечивает постоянный интерес к данной идее. Работать в таком здании очень комфортно. Так, в Саратове сожжет появиться предприятие по производству таких модульных зданий.

На днях прошло совещание представителей министерств области с Дирком Трендле, генеральным директором немецкой компании “MobilMediCare GmbH”. Последняя предлагает построить на территории региона предприятие по созданию модульных зданий. Выпускаемые здания будут предназначаться для расположения в них аптек, лабораторий, врачебных кабинетов и еще много чего. На данный момент ведутся активные переговоры и обсуждения проекта.

Если и вы давно думаете о запуске своего предприятия, то вам стоит в первую очередь снять или купить офис, лучше делать это в Петербурге или Москве, если речь идет о России. Поскольку в столице проблемы с офисными зданиями, то аренда офиса в Санкт-Петербурге станет идеальным вариантом. Это даже обойдется дешевле, чем покупка в Москве. Кроме того, Петербург – очень красивый город, а среди красоты и работать всегда легче.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий