В Саратове подведены итоги по физике и истории

img 4ryfCQ 150x150 В Саратове подведены итоги по физике и историиПроблема “диких свалок” стоит очень уже давно, а в последнее время она сильно обострилась. В лесах, например, было обнаружено большое количество свалок, на которых огромное количество мусора. Помимо того, что данная проблема наносит финансовый ущерб, так в последнее время участились случаи возгорания свалок, а также полигонов ТБО.

Не так давно специалистами был осуществлен контроль деятельности коммунальных организаций. В некоторых районах были выявлены нарушения. Например, при осмотре Краснокутской городской свалки было выявлено несколько очагов возгораний, площадь которых составила примерно 12 – 13 метров. Администрации района был назначен большой штраф.

В ходе многочисленных проверок были выявлены нарушения, причем это были далеко не единичные случаи. Горящие и дымящиеся свалки представляют собой большую опасность из – за риска распространения пожара, а также из – за вредных веществ, уходящих в воздух вместе с дымом. Если вы оказались в районе возгорания, то постарайтесь дышать через какую-то ткань, а также как можно скорее покинуть опасную зону.

Если же вам по какой-то причине стало плохо, то по возможности нужно использовать тонометры автоматичекие. Они позволит вам быстро получить информацию о своем здоровье. Кроме того, этот аппарат совсем небольшой, проблем с ношением не возникнет, да и стоит он недорого.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий