Пикет защитников животных в Саратове

Saratov-piket-zashitnikov-givotnij

В предстояющую субботу, 25 февраля, около 12 часов дня будет проходить пикет всех защитников животных в Саратове. Мероприятие состоится возле известной Саратовской консерватории. Все активисты волонтерских движений под названием «Рыжий хвост» станут активными участниками данного пикета. Они продолжают свою борьбу за лучшие условия для жизни бездомных кошек, собак.

Для животных очень важны условия для обитания, хорошая пища и нормальное отношение со стороны окружающих их людей. Отлично на жизнь животных также влияют разнообразные полезные услугие (к примеру, такие, как предлагает салон стрижки собак на дому).

Что же касается самого пикета, то его главной целью является выражение полного недовольства относительно такой небывалой волны жестокости, убийств многих животных. Так, следует напомнить, что в этом году многих собак отстреливали, травили. При этом даже не интересовались тем, хотят ли жильцы сами избавляться от приблудших животных.

Организаторы такой акции уже предложили всем желающим (тем, кто неравнодушен к жизни животных) принять участие в такой важной акции. По возможности нужно принести с собой фотографии убитых и отравленных собак, а также плакаты, имеющие специальные лозунги.

Сейчас многие ловцы обвиняются в небывалой жестокости. Ведь такие люди все средства, которые выделяются на стерилизации, в итоге тратят на специальный яд, а также отравленные пули. Так, собак травят специальным препаратом, который приводит к остановке сердечной деятельности и дыханий. Само животное погибает, таким образом, от удушья, в сильных муках. При всё этом, у него сохранено сознание.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий