Окружной фестиваль «Успешная семья Приволжья-2013» или как важны ворота

ed210158fffcb8d5374b0139ac79eb91d.orenburg 400x266 Окружной фестиваль «Успешная семья Приволжья 2013» или как важны ворота

В четверг, 30 мая, две саратовские семьи министерство социального развития области проводило в добрый путь. Семьи Самариных и Кузнецовых едут в город Пенза, где будут участвовать на первом окружном фестивале-конкурсе «Успешная семья Приволжья-2013».
Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич принимал решение насчет проведения окружного фестиваля. Первый этап фестиваля стартовал 31 мая. В этом мероприятии примут участие двадцать пять семей из четырнадцати субъектов Приволжского федерального округа. Они победили на региональных этапах конкурса. На фестивале будут следующие номинации: «Родительская слава», «Везде хорошо, но дома лучше», «Связь поколений – связь времен», «Трудовая династия», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Самая молодая семья», «Интернациональная семья», «Семейное дело», «Доброе сердце», «Грани творчества». Две семьи на конкурсе будут представлять Саратовскую область. Многодетная семья Самариных из Балаковского района и приемная семья Кузнецовых из Татищевского района будут бороться на фестивале за победу. В семье Самариных шесть детей. Самому младшему ребенку сейчас три года, а самому старшему четырнадцать лет. Ольга Самарина была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени в 2007 году. Семейство Самариных будет участвовать в фестивале в номинации «Родительская слава». А семья Кузнецовых в настоящее время занимается воспитанием восьми приемных детей. В номинации «Доброе сердце» будут участвовать члены этого семейства. Также от Саратовской области примет участие в фестивале ансамбль саратовских гармоник «Серебряные колокольчики».
Хочется верить, что эти замечательные семьи займут достойные места. А после того, как вернуться в родной город, они смогут заняться своим домом. Установка ворот является таким же важным моментом, как и строительство дома. Так как с помощью их можно огородить свое жилище от улицы.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий