Ограбление банка в Саратове

d00134fb55 150x150 Ограбление банка в Саратове8 июля текущего года в Ленинском районе города Саратова неизвестные ограбили отделение банка на крупную сумму денег, а также магазин. По информации, предоставленной сотрудником пресс-службу ГУ МВД России в Саратовской области Денисом Желтовым, злоумышленники проникли в магазин «Магнит», находящийся рядом с банком. Они аккуратно сняли решетку, ведущую в подсобное отделение магазина, а затем поставили ее так, чтобы следы взлома невозможно было заметить.

Прибывшие вскоре на место взлома охранники магазина осмотрели территорию, но, не заметив ничего подозрительного, позвонили владельцу магазина и уехали, не оставив возле магазина охрану.

Преступники же, пробравшись в магазин, похитили 6,6 тыс. рублей наличными, а затем, проломив стену подсобки, проникли в отделение банка «Экспресс-Волга банк», откуда вынесли около 4 миллионов рублей.

По факту кражи в особо крупных размерах возбуждено уголовное дело и на данный момент ведутся следственно-разыскные работы по поимке преступников.

А тем, кто интересуется грузовыми автомобилями отечественного производства, рекомендуем посмотреть несколько видео с названим  видео грузовики, на которых присутствуют грузовики, подвергнувшиеся автотюнингу.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий