Новый автовокзал в Балаково

balakov-novij-avtovokzal

В Саратовской области (а конкретно в Балаково) теперь есть новый современный автовокзал. Так, новая автостанция была недавно в эксплуатацию введена именно на привокзальной площади.

Стоит отметить, что практически как и во всех автовокзалах, здесь имеется хорошая система голосовых оповещений и комфортабельный зал ожидания, 2-ве билетные кассы, специальная касса для дополнительных продаж. Также имеется и отдельное место для курения, разнообразные ларьки с широким ассортиментом сигарет, конфет. Впрочем, если кто-то твердо решил бросить курить, то отлично в этом деле помогут специальные электронные сигареты. Они являются отличным помощником в такой борьбе за здоровый стиль жизни.

Также стоит указать, что новый автовокзал имеет и специальную систему видеонаблюдений. Она ведет непрерывные записи на электронные носители. Есть и специальная удобная кнопка для тревожных сигнализаций, которая способствует оперативным вызовам работников из охраны. Такая новая автостанция способна каждый день обслуживать примерно 70 маршрутов для автобусов. Большинство из этих маршрутов являются междугородними.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий