На Сокурском тракте произошла авария

images (2)
6 октября около 22.30 на Сокурском тракте в Саратове произошло ДТП. В Центре медицины катастроф нам рассказали, что легковой автомобиль перевернулся, вылетев в кювет. В результате происшествии пострадало четверо человек: двое мужчин з4 и 37 лет, и женщины 27 и 22 лет, один мужчина погиб. Пострадавшие в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в ОКБ. Все пятеро пассажиров выехали «погонять» на Сокурский тракт в состоянии алкогольного опьянения.
В тот же день приблизительно в 21.30 в Заводском районе на ул.Орджоникидзе 27-летний водитель «ВАЗ-2112» сбил мужчину 30-35 лет. Региональное УГИБДД сообщает, что дорогу он переходил в неположенном месте. Мужчина на месте скончался от полученных травм.
В 18.20 в Ленинском районе 49-летний водитель, перемещаясь по Песчано-Уметскому тракту на «ВАЗ-2112», столкнулся с  «ВАЗ-21099». Управляемая 48-летним мужчиной «девяносто девятая», изменив направление движения, врезался в «ВАЗ-2131». 23-летнюю девушку и 29-летнего водителя «Нивы»  госпитализировали с различными травмами.
Все эти аварии произошли с участием отечественных автомобилей, что лишний раз подтверждает, что иномарки куда более безопасны. И даже те автомобили, на которые установлены фаркопы для иномарок попадают в ДТП гораздо реже.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий