Природоохранные мероприятия в Саратовской области

prirodoohrannie-meropriyatiya-v-saratvskoj-oblasti

Стало известно, что в Саратовской области на 2013 на все природоохранные мероприятия запланировано выделить порядка 190 миллионов российских рублей. Примечательным является тот факт, что средства будут направлять на софинансирование работ относительно завершения реконструкций различных берегоукрепительных сооружений в Волгоградском водохранилище. Оно находится в районе города Саратова.

Кроме всего этого, также запланировано проводить капитальный ремонт таких сооружений в Энгельсе. По всей видимости, будут организованы и мероприятия относительно защиты от негативных воздействий вод речки Большой Узень.

Значительные объемы денежных средств планируют также направить на завершение работ относительно расчистки водохранилища речки Малый Узень. Это село Новая Краснянка в Ершовском районе.

Такие мероприятия на данный момент очень важны для всей области. Кроме природоохранных мероприятий многих могут волновать и вопросы здоровья домашних животных. Так, многие выбирают вызов ветеринара на дом вместо самостоятельной поездки в ветеринарную клинику. Такой подход значительно экономит время. К тому же, это весьма удобно, ведь не нужно волноваться из-за нюансов транспортировки домашнего питомца.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий