Музей трудовой славы появится в Саратове

eeПарк Победы в Саратове 04 400x273 Музей трудовой славы появится в Саратове

В Саратове будет построен музей трудовой славы. Сооружение будет располагаться на Соколовой горе в Парке Победы. Такое решение было принято на совещании в облправительстве.
Музей трудовой славы войдет в общий комплекс с известным музеем боевой славы. Такое решение было принято в ходе совещания, на котором присутствовал и губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Именно он дал поручение министру культуры Саратовской области Светлане Краснощековой построить музей трудовой славы в Парке Победы. Строительство нового музея планируется начать в этом году. На данный момент уже полностью готова основная концепция музея трудовой славы. Она будет отражать разнообразные исторические события, а также важнейшие процессы и явления, которые происходили в сфере промышленности региона в 20-ом столетии. Кроме этого концепция подразумевает воспитание нового подрастающего поколения на конкретных и достойных уважения примерах их земляков, которые в свое время совершали настоящие героические подвиги. Экспозиция музея трудовой славы будет состоять из реальных и уникальных фотографий, документов, важных материалов и так далее. А главными инициаторами появления этого музея стали ветераны Саратовской области, которые не так давно выступили с предложением о создании подобного городского музея.
А вот для будущих невест главной задачей является подбор свадебного платья. Эту проблему можно решить, посетив специализированный сайт. Детальнее и подробнее о нем есть возможность узнать непосредственно на самом ресурсе. И тогда все проблемы со свадебным платьем будут обязательно решены. Невеста сможет выбрать себе индивидуальное платье из самых последних и популярных моделей.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий