Московский фонд поможет музею Столыпина

pg-30-Putin-AP_110797t
Сегодня в Саратовской области была завершена церемония открытия Международной научной конференции, которая была посвящена 150-летию Столыпина.
Павлом Пожигайло рассказано, как трудно было вытащить из плена равнодушия и предрассудков имя саратовского губернатора и премьера. Главную роль в этом, несомненно сыграла политика нынешнего премьера Владимира Путина, который официально заявил о поддержке всех инициатив, которые связаны с увековечиванием памяти Петра Столыпина.
Также был поднят вопрос о возведении памятника реформатору в Москве. «этот памятник станет памятником российскому народу и России в целом. Уже 12 саратовцев сдали деньги на возведение памятника. Что не маловажно откликнулись и простые люди. Выбор проекта памятника состоится путем голосования через Сеть», – рассказал Пожигайло. Некоторые материалы для памятника можно будет приобрести на Ckidki.ru  – сайт скидок. Отзывы о ckidki.ru говорят о том, что это будет не плохим вариантом.
Также докладчик предложил обсудить вопрос о поддержании устройства музея политика в селе Столыпино. Он пообещал финансово помочь и этому проекту.
«Столыпин не инициировал военно-полевые суды», – заявил профессор Павел Фролкин.
Также ученый развенчал легенды об антисемитизме премьера, он напомнил, что именно им было предложено отменить черту оседлости еврейского населения.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий