“Мегафон” презентовал новое устройство

Компания «Мегафон» представила свой 3G-Wi-Fi- роутер, позволяющий организацию качественного беспроводного интернет-доступа как в закрытом помещении, так и на свежем воздухе.
3G-Wi-Fi-роутер от «Мегафона» – это миниатюрное, совместимое с 3G-модемом, устройство. Уникальная технология поможет организовать доступ в Сеть в любой точке, где присутствует мобильная связь компании для 20 пользователей. Радиус действия нового роутера около 30 метров. Организация доступа во всемирную паутину происходит за счет размещения роутера в том месте, где лучшего всего принимает сигнал.
Для того чтобы начать работу настраивать ничего не нужно – все настройки уже произведены предварительно. Нужно всего лишь подключить к роутеру модем, и можно работать.
Скорость передачи данных зависеть будет только от характеристик модема, при подключении которого и функционирует новое устройство. Стоимость роутера составит 1550 рублей. Помимо роутера в сети салонов «Мегафон» можно приобрести модем, USB-кабель, автодержатель для HTC и различные аксессуары. Выход в Сеть в зоне действия роутера может осуществляться с помощью любого беспроводного устройства, которое оснащено модулем Wi-Fi (планшетный компьютер, смартфон, ноутбук и т.д.)

Компания «Мегафон» представила свой 3G-Wi-Fi- роутер, позволяющий организацию качественного беспроводного интернет-доступа как в закрытом помещении, так и на свежем воздухе.3G-Wi-Fi-роутер от «Мегафона» – это миниатюрное, совместимое с 3G-модемом, устройство. Уникальная технология поможет организовать доступ в Сеть в любой точке, где присутствует мобильная связь компании для 20 пользователей. Радиус действия нового роутера около 30 метров. Организация доступа во всемирную паутину происходит за счет размещения роутера в том месте, где лучшего всего принимает сигнал.Для того чтобы начать работу настраивать ничего не нужно – все настройки уже произведены предварительно. Нужно всего лишь подключить к роутеру модем, и можно работать.Скорость передачи данных зависеть будет только от характеристик модема, при подключении которого и функционирует новое устройство. Стоимость роутера составит 1550 рублей. Помимо роутера в сети салонов «Мегафон» можно приобрести модем, USB-кабель, автодержатель для HTC и различные аксессуары. Выход в Сеть в зоне действия роутера может осуществляться с помощью любого беспроводного устройства, которое оснащено модулем Wi-Fi (планшетный компьютер, смартфон, ноутбук и т.д.)

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий