Краса Поволжья в Саратове

saratov-krasa-povolgiya

Известно, что в августе этого года в Саратове будет проходить известная выставка под названием «Саратов-Агро». В рамках данного мероприятия также состоится и интересный конкурс красоты с названием «Краса Поволжья».

Организатором данного мероприятия выступают: Саратовский университет им. Вавилова Н.И., Выставочный центр с названием «Софит-Экспо», а также Российский союзвсей сельской молодежи. Все обозначенные организаторы очень надеются на то, что сам проект во многом сможет помочь привлекать внимание со стороны сельской молодежи. Он также должен позволить выявить самых талантливых представителей сельской молодежи.

Девушки в конкурсе будут состязаться в оригинальности своих неповторимых образов. Также довольно-таки интересным должен быть и конкурс в красивых народных костюмах. Все победительницы получат очень ценные призы, а также подарки от многочисленных спонсоров.

Финалисты конкурса, участники обозначенной выставки, а также все желающие имеют  возможность открыть счет на Кипре. Своя компания на Кипре будет отличным вариантом для размещения активов зарубежом.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий