Конкурс «Маска – 2012» в Саратове

saratov-maska-2012

В эти дни (26-27 марта) в Дворце молодежи и детей в Саратове проходит интересный городской конкурс юношеского и детского театрального творчества. Он имеет своеобразное название «Маска – 2012».

Необходимо знать, что в данном мероприятии принимают свое участие многие театральные коллективы из разных школ города Саратова. Актерское мастерство, умения всех конкурсантов оценивает очень хорошая команда компетентного жюри. Стоит отметить, что в его состав входят многие представители из разных областных театров.

В этом конкурсе будут определены свои финалисты, победители. По окончанию мероприятий будут награждены все самые талантливые участники. Каждый из них будет рад получить отличные подарки (к примеру, это могут быть продукты из Финляндии). Такие продукты будут очень полезны и для всех остальных желающих.

Хотелось бы отметить, что именно такие мероприятия дают возможность найти способных детей и всяческими способами развивать их таланты в дальнейшем. В Саратовской области такие конкурсы уже проводятся на постоянной основе.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий