Для «дважды доктора наук» Александр Ландо просит грамоту

гд-240
Сегодня днем в Саратовской областной думе на заседании по организации и регламенту работы рассматривался вопрос о том, чтобы наградить почетными грамотами членов регпарламента. Претендентами стали Олег Рыбаков, проректор по научной работе в СГАП и Александр Джашитов, председатель комиссии, отвечающей за развитие разнообразных форм участия жителей в делах МСУ региональной ОП.
Александр Ландо, являющийся главой комитета, подчеркнул, что товарищества собственного жилья работают в Саратовской области только благодаря Александру Эммануиловичу. Довольно интересные статьи на эту и многие другие темы можно с легкостью найти в Интернете. Но, конечно, реальные результаты его работы говорят гораздо красноречивее любой, самой захватывающей статьи. Помимо этого, Ландо заметил, что в сфере местного самоуправления Александр Эммануилович Джашитов является довольно крупным специалистом.
Что же касается Олега Рыбакова, то депутатом было замечено, что он дважды является доктором наук (юридических и философских)
Другие участники заседания, несомненно, прислушались к доводам Ландо и одобрили решение.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий