Дата переноса в Саратов московской табачной фабрики названа

1271956573_tabachnaya-fabrika
Сегодня Александр Басов, гендиректор ОАО «БАТ-СТФ», сообщил о том, что выбросы Саратовской табачной фабрики держатся на уровне ниже нормативов, установленных законодательством.
««БАТ Россия» пересмотрев производственные активы решила усовершенствовать производство продукции на фабриках, которые ей принадлежат.
С 1 января следующего года между фабриками в Санкт-Петербурге и Саратове будет распределена часть мощностей московской фабрики. В результате, увеличатся мощности предприятий в Северо-западном и Приволжском федеральных округах. Создание flash баннера на эту тему уже идет полным ходом.
Производственные процессы саратовской фабрики отвечают требованиям российского природоохранного законодательства в полной мере. Выбросы фабрики находятся под постоянным контролем. Уровень их в разы ниже установленных нормативов. Эти нормативы не будут превышены даже после увеличения объемов производства, в связи с тем, что очистные системы рассчитаны на последующее увеличение мощностей», – отметил Басов.
Елена Курбанова, менеджер по корпоративным решениям ОАО «БАТ-СТФ» на заседании расширенного совета местной Торгово-промышленной палаты заявила о переводе промышленных мощностей в Саратов из Москвы.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий