Современные шкафы купе

В России шкаф купе является не столько данью моде, сколько новым орудием за квадратные метры. Владельцы небольших квартир не могут позволить купить себе крупногабаритную вещь только потому, что ставить ее будет некуда, так как тогда придется что-то сдвигать или убирать вообще.

Все же выход есть. Можно убрать старые шкафы и на их место установить современные высокие лучшие шкафы купе, которые изготавливаются из качественных материалов отечественного производителя. Именно благодаря тому, что данная мебель помогает выгодно экономить полезное пространство, шкаф купе хорошо прижился в российских квартирах. Помимо этого россияне нередко обращают свое внимание на эстетичный внешний вид этой корпусной мебели, которая зрительно способна раздвигать пространство комнаты.

Шкафы купе позволяют разместить в них все, что нужно. При этом им не требуется много площади. Даже в углу комнаты данная мебель будет смотреться замечательно, чего нельзя сказать об обыкновенных массивных шкафах. В прихожую многие хозяйки предпочитают покупать шкаф купе, чтобы спрятать от глаз гостей зонты, тапочки летнюю обувь зимой и зимнюю обувь в летнее время. А это обеспечивает идеальный порядок в доме, так как на виду не остается ничего лишнего.

Современные встроенные шкафы купе недорого можно приобрести практически в любом российском городе. Шкаф, отдельно стоящий, имеет все элементы, какими может похвастать обыкновенная модель, а встроенный шкаф купе моделируется строго в соответствии с размерами жилья заказчика.

В России современная встроенная мебель прижилась примерно десять лет тому назад, нот даже по прошествии этого времени своей актуальности она не утратила. Встроенный шкаф-купе обозначает в первую очередь отсутствие задних и боковых стенок. Все несущие элементы скрепляются между собой, а затем крепятся напрямую к полу, потолку и стене.

Двери в таких шкафах, как правило, отодвигаются в сторону благодаря роликовому механизму, но нередко встречаются модели с обыкновенными распашными дверцами. “Скользящие двери” помогают сэкономить более полуметра, что особенно удобно в тех случаях, когда нет возможности широко распахнуть дверцы шкафа.

Встроенная мебель очень гармонично вписывается в любой интерьер, сливаясь со стеной. Сегодня на рынке можно встретить шкафы купе, которые предназначаются для неудобных ниш, под лестницы, и для мансард.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий