Пилотный проект социального питания в Саратовской области

pilotnij-proekt-socialnogo-pitaniya-v-saratovskoj-oblasti

Стало известно, что в Саратовском регионе разрабатывается специальная программа социального питания. Так, это будет пилотный проект именно долгосрочной программы.

Пилотный проект состоит в том, что в область будут внедряться новые индустриальные способы питания. Так, одним из главных условий такого отбора регионов является именно наличие уже утвержденной региональной программы.

Конечно же, вопросы качественного питания волнуют абсолютно каждого человека. Качественные продукты – это залог крепкого здоровья и прекрасного вида человека. Кроме продуктов людей, конечно же, интересует и фильтр для воды. Так, это может быть фильтр от Аквафор. В целом, Аквафор – это очень крупный производитель качественных бытовых фильтров для воды. В системах водоподготовки здесь используется именно фирменная технология вида Аквален.

Что же касается социального питания в Саратовской области, то министерство сельского хозяйства уже подготовило специальный проект так называемой программы формирования особенной системы социального питания. Такая программа для обозначенной области на данный момент еще является новой.

Целью программы является формирование качественной системы социального питания, а также оказание именно продовольственной помощи всем уязвимым слоям населения Саратовского региона. Также среди целей отметить нужно разработку особого механизма для устойчивого сбыта всей продукции агропромышленного комплекса.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий