Кирилловка

В месте соединения двух известных кос (Федотова и Пересыпь)  Азовского моря расположился не менее популярный поселок Кирилловка. Люди  приезжают отдохнуть в Кирилловку на базах отдыха, по загорать и искупаться в теплом Азовском море со всего СНГ и не только. Кирилловка базы отдыха которой  извесны далеко за пределами  Украины располагает прекрасными пляжами и замечательным морем.

Популярность этому не большому курортному поселку принесло выгодное расположение между двумя Азовскими косами, а также наличие в черте Кирилловки  трех водоемов – Азовского моря и двух лиманов, Утлюгского и Молочного.

Благодаря выгодному географическому местоположению, а также уникальным свойствам Азовского моря и лиманов, Кирилловка – это нечто большее чем просто поселок на берегу моря. Прежде всего Кирилловка – для многих с детства знакомое и любимое место для отдыха, место, куда можно приехать с семьей или друзьями и отлично отдохнуть, будь то отдых на выходные или на три-четыре недели или провести отпуск. Отдых летом в Кирилловке знаком еще со времен Советского Союза. Здесь сосредоточено огромное количество баз отдыха, расположеных на косах, а также в Центральной части – самом поселке Кирилловка.

Гостевые дома в поселке Кирилловка. Гостевой дом – находится преймущественно в центральной части курортного поселка. В таком доме как правило можно не дорого разместиться и отдохнуть с комфортом в номерах на любой вкус. Это могут быть номера эконом, а также номера люкс или стандарт. Гостевой дом – хорошая альтернатива размещению на базе отдыха. Здесь можно получить все, что Вам необходимо для достойного отдыха.

Кирилловка частный сектор – довольно широко представлен разнообразием предоставляемых условий проживания и услуг. В частном секторе можно найти для себя как не большие уютные комнаты в не дорогих частных усадьбах местных жителей, так и довольно комфортабельные номера люкс в современных гостевых домах и пансионатах, отвечающих запросам самых требовательных клиентов. Как правило в частном секторе предоставляются услуги стоянки авто, регулярного горячего водоснабжения, а также широко практикуется предоставление услуг домашней кухни, блюда которой приготавливаются непосредственно на территории гостевого дома самими хозяевами частного домовладения.

Узнать о поселке Кирилловка и об услугах гостевых домов на Азовском море возможно на сайте о курорте Азовского моря здесь.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий