Открытие сезона соревнований по гребле на байдарках и каноэ в Саратове

11 150x150 Открытие сезона соревнований по гребле на байдарках и каноэ в СаратовеДля жителей Саратова дни 7-8 мая 2011 года – это не просто предпраздничные выходные, но и дни открытия сезона соревнований по гребле на байдарках и каноэ. Место проведения соревнований – водная база «Словакия», начало соревнований в 10 часов. Организатором этого события выступило управление физической культуры и спорту администрации города Саратова. Целью данного спортивного мероприятия является воспитание в молодом поколении духа соревнований, выявление физической подготовки спортсменов, подготовка спортсменов для соревнований на всероссийском уровне. Но главной целью является, конечно, пропаганда данного вида спорта у жителей города.

Состязания пройдут среди спортсменов нескольких возрастных групп: 1995 – 1996 года рождения, 1993 – 1994 года рождения, 1992 года рождения и старше. В рамках соревнований пройдут состязания на байдарках одиночках и каноэ одиночках на четырех различных по длине дистанциях: от 200 до 2000 метров. На байдарках будут участвовать юноши и девушки, а на каноэ только юноши.

По итогам соревнований пройдет награждение победителей и призеров соревнований памятными подарками, медалями и грамотами от администрации города Саратова.

Спортсмены сейчас наверняка очень усиленно тренируются перед стартом, ведь каждый из них желает победить. А в этом им помогают не только тренировки в своих клубах, но и фитнес.

Со временем ожидается развитие этого вида спорта, и повышение эффективности продаж байдарок.  Ведь именно от продаж зависит дальнейшее развитие спорта.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий