«Буратино» подлежит сносу

200 sovetov su buratino 3 150x150 «Буратино» подлежит сносу18 июля этого года Волжским судом города Саратова было принято решение о сносе кафе «Буратино», которое расположено на пересечении набережной Космонавтов и улицы Октябрьской. Ранее кафе принадлежало дочери экс-мера города Юрия Аксененко, Ирине Роговой. Также известно, что оно было долгое время объектом споров.

По информации, которую сообщила пресс-служба Волжского районного суда, городская администрация Саратова считает, что кафе, месторасположение которого находится на смотровой площадке самой набережной, портит вид всего города и, к тому же, препятствует жителям использовать территория общего назначения.

Напомним, что кафе было возведено на территории набережной в 2003 году. Однако вскоре прокуратура, проведшая проверки, выяснила, что здание построено незаконно. Все дело в том, что Ирине Роговой был предоставлен земельный участок на 25 лет для того, чтобы организовать там летнее кафе и при этом позаботиться о благоустройстве прилегающей к нему территории. Но владелица возвела на участке полноценное строительство.

На прошлой неделе апелляционный городской суд вынес приговор, согласно которому договор аренды на земельный участок под кафе должен быть расторгнут в скором времени. На обжалование решения суда Ирина Рогова имеет срок в 10 дней.

При получении такого уведомления каждому хозяину кафе может стать плохо. Много людей прихватывало сердце, когда они получали такие известия. Если у вас проблемы с сердцем, то надо обратится к профессионалам с хорошим опытом. Лечение в Израиле одно из самых лучших. В Израиле можно воспользоваться мед. Страховкой, если конечно она рассчитана на весь мир.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий