Фитнес-марафон в Балаково

fitnes-marafon-v-balakovo

Недавно в Балаково (Саратовская область) прошел интересный четырехчасовой марафон по фитнесу. Он проходил в спортивном комплексе под названием «Альбатрос». В целом, данное мероприятие было посвящено именно Международному женскому дню. В нем свое участие принимало 80 женщин.

В Балаково такой фитнес-марафон проводится уже второй год подряд. Так, на этот раз участие в нем принимали спортсменки из шести клубов, а также спортивных школ данного города. Вообще, самой юной участнице данного конкурса 16 лет. Самая же старшая – это 56-летняя женщина.

Фитнес-марафон состоял в том, что на протяжении четырех часов участницы выполняли упражнения разных фитнес-направлений. Это был и хип-хоп, и пилатес, йога. К тому же, девушки и женщины не просто занимались спортом. Они всячески делились своим хорошим настроением. Стоит отметить, что в заключение данного спортивного марафона самые жизнерадостные и стойкие участницы получили медали и кубки.

Что касается победителей, то в категории 16-25 лет победила Горбунова Кристина. В возрасте 26-35 лет победу получила Венедиктова Юлия. В возрасте от 36 лет и старше победила участница Тарасова Гульнара. В целом, все участницы остались довольны данным фитнес-марафоном.

Конечно же, такие мероприятия очень многих интересуют. Кроме этого, многим должны быть интересны вопросы недвижимости. Так, некоторые люди мечтают купить квартиру в Гудермесе по доступным ценам. На специальном сайте можно найти много интересных предложений о покупке/продаже недвижимости на очень выгодных условиях.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий