Ралли «Пекин-Париж» пройдет через Саратов

ralli-pekin-parizh-projdet-cherez-saratov

В июне данного года через Саратовскую область пройдет ралли под названием «Пекин-Париж». Эту колонну ждут очень многие. В Саратовский регион колонна зайдет именно 17 июня. Так, все автомобили-участники двигаться будут по трассе вида «Балаково-Балашов».

Всего в данной гонке принимать свое участие будет примерно 200 человек и 100 автомобилей. Координаторы рассказывают, что самый старый автомобиль-участник выпущен был еще в 1904 году.

Конечно же, такие автомобили должны заинтересовать очень многих. Так, люди увлекаются старинными автомобилями и им будет очень интересно увидеть это всё в реальности. Другие же люди кроме автомобилей увлекаются еще и компьютерной техникой. К примеру, некоторые выбирают ноутбуки цены на которые будут не очень высокими. Конечно же, можно выбрать такой ноутбук, который будет отвечать всем запросам пользователя. Можно выбрать определенного производителя и набор требуемых характеристик.

Что же касается ралли «Пекин-Париж», то в его рамках все авто делятся на три группы. Так, первая группа – это те автомобили, которые были выпущены еще до Великой Отечественной войны. Что касается второй группы, то сюда будут входить машины 30 – 50 годов. Третья же группа авто – это машины 50-х годов – середины 70 годов. Вообще, в данную группу входить будет российский экипаж, который и будет ехать на авто «Москвич-412». В целом, организаторы данного мероприятия рассчитывают именно на помощь со стороны администрации, мэрии, правительства Саратовской области. Все надеются, что Саратовская область покажет себя лишь с самой лучшей стороны.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий