«День спорта» в Саратове

den-sporta-v-saratove

В ФОК под названием «Юбилейный» на данный момент проводится очень много разнообразных интересных мероприятий. Одним из таких мероприятий является «День спорта». Он организован для ветеранов из женского клуба под названием «Вдохновение».

Организатором «Дня спорта» является Саратовское управление по спорту и физической культуре. В целом, данное мероприятие проводиться именно с целью популяризации спорта, а также физической культуры. К таким мероприятиям стараются привлекать женщин очень разных возрастов, а также профессий. Главная цель – это, конечно же, привлечение женщин к регулярным занятиям спортом, физическими упражнениями.

Вообще, организаторы стараются создать отличные условия именно для активного отдыха, а также сохранить, укрепить здоровье женщин. Активно проводится пропаганда здорового способа жизни. Для участниц мероприятия «День здоровья» организованы различные ритмические, физические упражнения, которые направлены именно на укрепление здоровья.

Конечно же, женщины должны следить за своим здоровьем, вести активный образ жизни. Также, в день спорта вы сможете купить гейнеры по более выгодной цене.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий